您现在的位置: 首页 > 咨询投诉

咨询投诉 我要写信

  • 标题:
  • 信件编号:
  • 部门:
  • 时间:
2018年11月15日至2019年11月15日, 共接收各类信件425 封,已答复407封, 公开123 封
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
清新区城市管理和综… 小黄 2019-11-08 投诉
清新区城市管理和综… 王二小 2019-11-06 建议
清新区交通运输局 2019-10-31 建议
清新区社会保险基金… 严老师 2019-10-31 咨询
清远市公安局清新分… 吴思其 2019-10-25 投诉
清新区卫生健康局(… 向生 2019-10-16 投诉
清新区城市管理和综… 王小二 2019-10-15 投诉
清新区城市管理和综… 潘炳樟 2019-10-14 投诉
清新区应急管理局 奶茶 2019-10-14 咨询
清新区城市管理和综… 小明 2019-10-08 投诉
清远市公安局清新分… 陈生 2019-10-08 建议
清新区市场监督管理… 2019-09-29 表扬
清新区交通运输局 x 2019-09-29 投诉
清新区住房和城乡建… 2019-09-29 投诉
清远市公安局清新分… 小陈 2019-09-26 投诉
每页15条 共479页/7180条
    您已选择离开清新区政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候…… ×

    网站导航

    清远市清新区人民政府主办 清远市清新区人民政府办公室承办

    清远市清新区综合政务服务中心建设管理 版权所有:未经授权禁止复制或建立镜像

    网站运维电话:(仅受理网站建设维护相关事宜) 电子邮件:

    粤公网安备 44180302000001号         网站标识码:4418030003