标题 电工证办理咨询
来信时间 2019-10-14 15:45:51
内容 你好,想咨询一下现在办理电工证的地址在哪里?联系方式?
处理结果
处理部门 清新区应急管理局 处理时间 2019-10-14 15:49:22
回复  电工证请到清远市应急管理局培训中心或清远市职业技术学校图书信息大楼一楼办理,详情请咨询5836543. 
请您评价
来信评价