标题 无停车位
来信时间 2019-09-27 15:09:37
内容 在太和诚信街南左三巷南 芙蓉士多店起至好朋友奶茶店 几条街无停车位的 在路面改造之前还有的 还造完成后没有了 本来停车位就少 现在给改没了 抄牌倒很积极 本人住在尚丽居 这个月停在楼下 去上个厕所都给抄牌了
处理结果
处理部门 清远市公安局清新分局 处理时间 2019-10-08 09:38:44
回复 市民:
    您好!根据《广东省道路交通安全条例》和《清远市市区机动车停车管理暂行办法》的相关规定,清远市清新城区内道路交通标志标线、公共停车泊位的设置、规划和撤销等问题,由清新城综局根据市政需要和道路实际情况进行管理。建议您向相关部门进行反映。
    特此答复。
   
                          清远市公安局清新分局
                            2019年10月8日
请您评价
来信评价